В психологический центр «Пазл» идут когда «плохо» и это « плохо» может проявляться где угодно в душе, в жизни, в отношениях. Это говорит о том, что есть что-то, что мешает конкретному человеку жить и наслаждаться, что где-то он становиться не эффективным или несчастливым. Часто приходят к нашим психологам, чтобы отреагировать переживания, поделиться или в чем-то разобраться, понять для себя, научиться чему-то, получить новый опыт. Бывают такие жизненные обстоятельства, когда процесс поиска решения нужно оптимизировать, когда Вы зашли в тупик, Вам не хватает ресурсов и знаний. И даже обладая весомым багажом знаний, Вы не может определиться, как их лучше применить в конкретном случае.
Результат зависит от общих усилий и складывается из мелочей. Например, раньше это было сложно сейчас легко, раньше было непонятно теперь понятно, в сфере чувств нет тяжести и невыносимости, а иногда уже появляется спокойствие и радость. В мыслях больше ясности, становится понятно, что не хочу и что хочу, как это можно достичь, а что-то просто принимаю, потому что изменить это не в силах. Если большинство сфер жизни вас начинает устраивать и вы довольны собой, а возникающие вопросы и сложности решаемы, то вам психолог уже не нужен.

Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться. Карлос Кастанеда
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Золотова Вероника | Все объявления автора
Сайт: www.psyzel.ru
Дата: 25.04.2016 23:20
Номер: 270197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей