Квест центр
АКЦИИ
ТОЛЬКО НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ СКИДКА НА КВЕСТЫ С 11:00 ДО 17:00 – 390 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА!
Начались летние каникулы, а это значит, что у школьников появилось много свободного времени. Приглашаем вас на квесты к нам – ежедневно с 11:00 до 17:00 каждый школьник может получить внушительную скидку на любой квест! Для этого просто забронируйте его, и перед прохождением покажите сотрудникам ученический билет.

ИМЕНИННИКУ КВЕСТ БЕСПЛАТНО! (ТОЛЬКО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)
Многие люди с радостью проводят свои дни рождения у нас, поэтому мы предлагаем выгодный вариант – бесплатное прохождение квеста для одного человека! Главным условием является наличие с собой свидетельства о рождении или паспорта. Забронируйте квест заранее, и сразу уточните, что вас интересует акция для именинника!

ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИК! ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА КВЕСТ «БАНКИР» С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ СТАНУТ ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!
Не знаете, какой подарок понравится и запомнится получателю? В таком случае заказывайте подарочный сертификат на квест «Банкир»! Купить его можно по указанному на сайте телефону. Пройти квест мы предлагаем в любой день – единственным условием является предварительное бронирование.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ДЛЯ КВЕСТА «КЛЕТЬ»
Если вы ищете подарок другу, который любит активно проводить время и часто посещает квест-комнаты, обратите внимание на подарочный сертификат для квеста «Клеть»! Оформить заказ предлагаем непосредственно на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей.

СКИДКА 10% ЗА ОТЗЫВ О КОМПАНИИ НА ЯНДЕКС.СПРАВОЧНИКЕ
Вы уже раньше бывали у нас и хотите прийти еще раз? Тогда рады предложить вам отличную возможность получить приятную скидку на следующее посещение центра! Для этого достаточно оставить свой отзыв о нашей компании на Яндекс.Справочнике – это займет всего несколько минут, а другие пользователи ресурса смогут узнать о нас!
У НАС ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ УСЛУГА!!! АНИМАЦИОННАЯ ИГРОВАЯ ПРОГРАММА
Анимация - самая популярная развлекательная услуга для веселого времяпровождения детского мероприятия, а все потому, что все любят мультфильмы, фильмы, сказки и волшебство.Все будут приятно удивлены и надолго запомнят устроенный вами праздник.

Услуга анимация современная, довольно веселая, несет позитивную энергетику, имеет отборное музыкальное сопровождение, некоторые элементы аквагрима, небольшие мыльные пузыри, фигурки из шариков, более 10 развлекательных программ, полное погружение в волшебный мир и многое другое.

В дополнении к основной развлекательной программе можно дополнить услуги, как праздник под ключ.

Только у нас вы можете увидеть удивительное сочетание оптимальных цен на разнообразные развлекательные услуги, индивидуального подхода к каждому заказчику, опытных специалистов своего дела и любви к деткам.
ТЕЛ:
89039661347 Алена
89999886619 Максим
сайт: http://quest.center/
Город:
Зеленоград
Тип: Предлагаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.07.2019 18:46
Номер: 2056471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей