Сдам коттедж 340 кв м на участке 8 соток в Лобне
После косметического ремонта сдается трехэтажный кирпичный дом. Общая площадь 340 м2, включает 4 изолированных спальни (каждая со своим санузлом), большую кухню, каминный зал, спортзал с профессиональным бильярдом, два балкона (каждый с барбекю) и пристроенный гараж на два автомобиля. К дому подведены все городские коммуникации: газ, электричество, магистральный водопровод, городская канализация, выделенная линия интернет. Полностью меблирован импортной мебелью. Участок с ландшафтным дизайном; удобный, круглогодичный подъезд, тихое место, развитая инфраструктура, поблизости лес и водоем. От МКАД 18 км по Дмитровке или 21 км по Ленинградке. Готов к заселению. Подробнее по телефону.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2021 17:18
Номер: 1949544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей