Логопедия
“Помочь ребенку овладеть речью, бесценным даром человека, невозможно без профессионализма, сотрудничества и любви.”
Глобальной целью логопедического воздействия является развитие всей речевой системы в целом, а именно: развитие общей речевой активности, накопление словаря, развитие физического и речевого слуха, развитие грамматической стороны речи, обучение навыкам словообразования и словоизменения, развитие артикуляционной моторики, развитие связанной речи и наконец коррекция произношения, развитие психических процессов.
Логопед – это тот специалист, с чьей помощью определяются и реализуются необходимые методики по устранению дефектов речи. Он оказывает помощь в «постановке» должным образом звуков, в избавлении от неправильности в произношении, Устранение речевых дефектов производится за счет определенного воздействия, производимого на органы речи. Этот специалист учит правильному дыханию и управлению собственной речью, им также даются разъяснения относительно формирования тех или иных вариантов звуков. Помимо прочего логопед применяет также и определенные упражнения, с помощью которых производится закрепление требуемой информации.

Приглашаем в наш центр, наши специалисты найдут подход к любому ребенку и помогут ему красиво и правильно выражать свои мысли.
Занятия с логопедом проходят по средам и пятницам, подробности по телефону.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: развитиезеленоград.рф/
Дата: 17.10.2018 10:35
Номер: 1874903
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей