Большой выбор участков в Жилино-Малинки
Продаём участки! Московская область, Солнечногорский район, С.П. Луневское, д. Жилино, посёлок Жилино-Малинки коттеджный. От 150 000 рублей за сотку!

Добрый день, уважаемые будущие собственники своего нового земельного участка! В 9 км от Зеленограда и 30 км от МКАДа по Ленинградскому шоссе располагается новостроящийся посёлок "Жилино-Малинки". Платная Ленинградка, Пятницкое шоссе, Волоколамское шоссе, Льяловское шоссе и "бетонка", а также другие дороги и шоссе ведут к нам) Дороги чистят! Дороги очень удобные и широкие для проезда! На участки "Жилино-Малинки" есть абсолютно все документы, с которыми можно ознакомиться при встрече! Земля на ровной сухой поверхности, на Ваш выбор можно приобрести участок в поле или в лесу и Вам решать, где строить свой дом, а где отдыхать на свежем воздухе! Территория полностью огорожена, имеется круглосуточная охрана, освещение вдоль проложенных широких дорог и три въезда на территорию: автомобильный, он же центральный, от пульта, грузовой и пожарный с ключами у охраны. Мы предлагаем Вам в любое время посетить посёлок "Жилино-Малинки", выбрать участок по душе и приобрести его на очень выгодных условиях как единовременным платежом, так и в ипотеку и рассрочку! Администрация развивает инфраструктуру посёлка и облагораживает прилегающие территории. Заложен большой фруктовый сад из 120 деревьев и кустарников для общего пользования: высажены яблони, груши, сливы, абрикосы, черешни, вишни, малина. Все сорта районированные. Очень много свободного общего места! Здесь просторно, комфортно, тихо и спокойно! Мобильная связь всех четырёх операторов ловит превосходно! Возможно, именно здесь находится место, где Вы построите свой дом и посадите своё дерево!)
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Роман Ильин | Все объявления автора
Сайт: lynx-estate.com/sale
Дата: 15.02.2018 08:55
Номер: 1701157
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей