Участки недорого Жилино-Малинки
Продаём участки от 150 000 до 200 000 рублей за сотку! Московская область, Дмитровский район, Габовское с/пос, Жилино-Малинки коттеджный посёлок.

Продаются земельные участки по адресу Московская область, Солнечногорский район, С.П. Луневское, д. Жилино, посёлок Жилино-Малинки коттеджный! Более 90 участков, различающихся по местонахождению в посёлке, площади, форме и стоимости. Внимание, только у нас можно приобрести участок в лесу! Широкие дороги, искуственное освещение, круглосуточная охрана - всё это в огороженном посёлке в 9 км от Зеленограда и 30 км от МКАДа. Ведётся активное строительство новых домов, есть те кто уже живёт здесь! Позвоните нам и приезжайте в любое время! Встретим с горячим чаем, проведём экскурсию по посёлку, пообщаемся в удобном офисе на месте, покажем нужную документацию и ответим на любые вопросы)! У нас большое количество фотографий, сделанных как летом, так и зимой. На месте можно увидеть, сколько работы сделано по развитию инфраструктуры и какие грандиозные планы перед нами на этот год! Важно! Участки продаём без подряда на строительство! Но если Вы ещё выбираете, кто будет строить Ваш дом, мы порекомендуем наших надёжных партнёров. Пакет документов на приобретение участка включает в себя три договора: Договор купли-продажи, Договор на благоустройство посёлка и Договор на пользование инфраструктурой поселка. Все задачи решаем на месте и по факту. Приобретение земельного участка в коттеджном посёлке Жилино-Малинки - это выгодное вложение в комфортную счастливую жизнь.
Здесь Вы построите свой дом или дачу и посадите своё дерево или цветущий сад!Позвоните нам, приезжайте и убедитесь сами)!
Цена:
900 000 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман Ильин | Все объявления автора
Сайт: lynx-estate.com/sale
Дата: 15.02.2018 08:52
Номер: 1701153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, коттеджный посёлок Жилино-Малинки
GPS: 56.0704782, 37.2654232
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей