2-ух комнатная квартира Зеленоград к.515
2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Зеленоград, 5-й мкрн, корп.515. (проект Башня Вулыха, толщина стен 2,5 кирпича.). Общая площадь 54.6 с учётом лоджии, жилая 31,1, кухня 8,9. Потолок 2,75. Квартира в отличном состоянии: удобная планировка, комнаты светлые и просторные, большая застекленная лоджия, санузел раздельный, пол натуральный паркет, окна- стеклопакет в дубовой раме, телефон. Кухня с мебелью и техникой. В доме был проведён капитальный ремонт. Чистый подъезд, домофон. Благоустроенный двор, рядом много парковочных мест и платная автостоянка. Рядом с домом детский сад/начальная школа , школа входит в лицей 1557 (ТОП-25 по г.Москве), детские и спортивные площадки. 3 автобусных остановки до Ледового дворца и бассейна. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и Новое Ленинградское шоссе М-11. Автобус 400-й маршрут до м. Речной вокзал. Две большие лесопарковые зоны, театр "Ведогонь", Никольская церковь (Храм святителя Николая Мирликийского). Продуктовые магазины - "Азбука вкуса" "Верный", аптека "Медиал", салон красоты "CHATUCH". В 5-ти минутах на машине ТРЦ "Зеленоград" аналог МЕГА. Идеальный вариант для тех, кто работает в Москве, но хочет, чтобы семья жила в Зеленограде. Свободная продажа, 2 взрослых собственника, в собственности более 3-х лет. Ипотека, субсидии, сертификаты приветствуются. Кухня с мебелью и техникой обсуждается отдельно. Показ квартиры в любое удобное для Вас время.
Цена:
6 650 000 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виолетта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: rplus.ru/
Дата: 15.11.2017 20:27
Номер: 1536845
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к515
GPS: 55.9984752, 37.2366692
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей