Мёд НАСТОЯЩИЙ для детей и их родителей
Здравствуйте! Предлагаю Вам мед с личной пасеки, расположенной в Токаревском районе Тамбовской области. 2-й сбор 2016 года (медосбор июль-середина августа). Сорт меда - понятие относительное и скорее относится к маркетинговым уловкам, т.к. нельзя "заставить" пчел собирать нектар и пыльцу только с акации или головок подсолнечника, ну и т.д. Наш (имею ввиду нашу личную пасеку - 16 ульев) мед - это летние цветущие луговые растения как донник, эспарцет, рапс, сурепка; гречиха во время цветения (пасека располагалась в непосредственной близости к полю гречихи), подсолнечник, а также липа во время цветения. Плотность нашего меда составляет ~ 1,5 г/куб. см. 0,75 кг - 200 рублей, 1 кг - 250 рублей, 3 литра - 4,7 кг - 1300 рублей. При заказе от 2-х банок привезу к дому (Зеленоград). Весна и лето этого года выдалась холодной, поэтому к предлагаемому на рынках меду 2017 года сбора со средней полосы России нужно относиться с осторожностью. К примеру на 12.07.17 мы еще ни разу не качали мед, т.к. заботливый пчеловод должен в первую очередь обеспечить медом новое поколение пчел (рассад), а после этого уже забирать в своих нуждах. Тем не менее ждем плоды пчел нового года. Принимаю заказы (без предоплаты) на мед сбора август 2017 (раньше не будет), в т.ч. в сотах. Геопозицию и фото с пасеки вышлю по запросу.
Цена:
250 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Потапов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2017 20:53
Номер: 1483961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, поселок городского типа Ржавки, 2
GPS: 56.013122, 37.2216477
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей