Hankook Ventus ST RH06 265/60 R18 110V — цена за 4-е колеса 12000 руб.
Продам шины б у в Зеленограде.
Hankook Ventus 265/60 R18 110V
Б.у. 4-е лета, хранились в тёплом гараже — +7.
Резина в хорошем состоянии.
И что бы всем было спокойно, после оплаты, для проверки, можем доехать до шиномонтажа.
т.8 499 390 07 18 Виктор

Летняя высокопроизводительная шина Hankook Ventus ST RH06 предназначена для современных мощных кроссоверов и внедорожников передвигающихся преимущественно по гражданским дорогам. Автошина Hankook Ventus ST RH06 отличается уверенным поведением на мокрых и сухих дорогах, надежным сцеплением и высокой производительностью. Износоустойчивая резиновая смесь в совокупности с прочным каркасом обеспечивают стабильное поведение на высоких скоростях, комфорт и прочность.

Направленный V-образный рисунок протектора гарантирует безопасное сцепление с мокрой и сухой поверхностью дороги. Использование компьютерного моделирования рисунка протектора DDPT (Dual Depth Pitch Theory) и оптимизированного пятна контакта обеспечивает превосходную износоустойчивость и высокий уровень комфорта. Крупные блоки протектора, имеющие большую площадь контакта с дорогой, обеспечивают устойчивость автомобиля и уверенное прохождение поворотов. Сквозная разнонаправленная система дренажа эффективно отводит воду из пятна контакта шины с дорогой и снижает риск возникновения эффекта аквапланирования.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 23.04.2017 20:17
Номер: 1382340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 674 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей