2 к. кв. в Зеленограде к 316 в монолитно-кирпичном доме
Продам 2 к. квартиру в центре Зеленограда в корпусе 316. Монолитно-кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту в 2005 году. Квартира большой площади с хорошей планировкой. Просторный коридор, имеется тёмная комната, оборудованная полками и встроенным шкафом. Раздельный санузел, отделан пластиковыми панелями. В большой комнате застеклённая лоджия. Все окна выходят во двор. Уютная кухня, встроенная мебель остается при продаже. Спокойные соседи. Чистый подъезд с консьержкой. Во дворе дома детская площадка, три детских сада и общеобразовательная школа, в пяти минутах ходьбы, музыкальная школа. В самом доме имеется продуктовый магазин. Через дорогу лесопарковая зона. Для тех, кто работает в Москве, удобный выезд на Ленинградское шоссе и платную дорогу. Рядом с домом остановка 400 автобуса из Москвы, в 10 минутах ходьбы остановка автобуса до Москвы. Основание собственности Приватизация 2016. Один собственник. Прописаны 2 человека , без н/ летних. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОДАЖА!. Альтернатива на 3 к. квартиру в 3 м микрорайоне. ЗВОНИТЕ, рассмотрим все варианты!
Цена:
7 400 000 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.03.2017 20:06
Номер: 1324128
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 692 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к316
GPS: 55.9994127, 37.2177002
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей