Коттедж в лугинино
Продаётся Дом, на участке 8 соток ,в деревне Лугинино, в двух минутах езды от Зеленограда. Дом, для круглогодичного проживания, с ПМЖ по улице Зелёная. Земли ИЖС, свет 15 кВт (3 фазы). Газ по границе участка .Площадь дома 160 кв метров, с Евроремонтом ( заезжай и живи), в доме уютная гостиная студия с кухней, большие панорамные окна, просторный холл, 4 спальни, 2 гардеробных, кладовая, 2 сан узла, ванная комната, душевая, подогрев полов, точечные светильники, люстры, надежная и качественная разводка электричества, с проходными выключателями, шикарное крыльцо.
Второй этаж, имеет холл, 3 комнаты, две из них с гардеробными ,сан узел с ванной.
На участке, хвойные деревья, березы, ландшафт, дренаж, дорожки, стоянка на 2 авто, освещение по всему участку. Колодец (23 Кольца), система водоочистки, септик, дренажный колодец. Прекрасное расположение, всегда тихо, дом граничит с грибным лесом, свежий воздух. Удобный подъезд, от МКАД можно добраться по пятницкому, ленинградскому и новосходненскому шоссе.
Удобный выезд на скоростную трассу до аэропорта Шереметьево и до МКАД. Прекраснейшее место для проживания . В посёлке в 50-ти метрах от дома, футбольное, волейбольное и хоккейное поле(зимой), детские площадки, магазин, аптека, автомойка, автосервис, шиномонтаж . Никаких финансовых расходов, коммунальных платежей в посёлке нет. Очень уютный , красивый, экономичный в обслуживании. Звоните, приезжайте, все расскажу и покажу.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Дата: 26.01.2017 09:07
Номер: 1243873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 911 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, деревня Лугинино
GPS: 55.9475939, 37.2279243
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей