Мис Мебель - мебель для офиса, по индивидуальному заказу
Один из видов деятельности нашей мебельной компании «Мис Мебель» является производство мебели для офиса, по индивидуальному заказу и размеру.
Мы предлагаем эту услугу нашим клиентам, которые хорошо понимают, что офисная мебель на заказ по сравнению с готовыми изделиями обладает рядом достоинств.
Такая меблировка идеально вписывается в интерьер и повышает работоспособность сотрудников компании, т.к. создается с учетом стиля компании, места установки мебели и даже с учётом анатомических свойств каждого пользователя.
Наши изделия по размерам на основании согласованного проекта, которые учитывает все Ваши пожелания, от сказанного выше и до цветовой палитры готовой мебели.
У нас своё производство, где мастер может править или добавлять исправления в проект по согласованию сторон - 9265277034
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Сайт: www.mebmis.ru/
Дата: 10.10.2016 15:37
Номер: 1085600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей