Классический массаж лица и зоны декольте
Классический массаж лица и зоны декольте. (35 минут) 1000 руб.
Классический массаж лица – мануальная техника массажа, направленная на предупреждение увядания кожи, восстановление тонуса лицевых мышц, расправление морщин. Классический массаж лица производится путем чередования основных массажных движений: разминаний, растираний, поглаживаний и вибрации. Классический массаж лица производится по массажному маслу или крему. Регулярные курсы классического массажа лица способствуют возвращению свежести кожи, улучшению овала лица, замедлению процессов старения. Они позволяют справиться с проблемой мешков под глазами, уменьшить вялость и сухость кожи, повысить ее эластичность и тонус.
ПРОСТЫЕ косметические процедуры (Демакияж) с элементами арома и звука терапии.
( процедура занимает от 60 минут до 120) от 500 руб.
Комплекс простых косметических процедур (маски, порошковые маски, скрабы, грязи):
Лёгкое ОЧИЩЕНИЕ верхнего эпидермиса кожи, УВЛАЖНЕНИЕ ,ПИТАНИЕ.
Процедура подходит ко всем типам кожи, хорошо сказывается на восстановлении и оздоровлении кожи. Улучшается цвет лица. Идеально подходит как подготовка кожи к нанесению макияжа. Рекомендовано проводить раз в неделю в качестве основного ухода.
В комплексе к косметическим процедурам, для улучшения восприятия и максимального расслабления используются элементы аромо-терапии (аромо-масла и благовонии), а так же используются элементы звука-терапии -при нанесении масок 10-15 минут используются звуки индийских мантр и натуральный звук тибетской чаши. Эти процедуры помогают расслабиться, наполняют положительной энергией, значительно улучшают настроение и выравнивают общий эмоциональный фон.
Дополнительно предлагаются услуги визажиста.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Предлагаю
Автор: Анна (Ладмира) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 17.11.2015 20:56
Номер: 629952
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 704 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей