Наша молодая компания специализируется на загородном строительстве: мы возводим дома из клееного бруса, каменные и каркасные дома, а также бани. В своей команде мы собрали специалистов, которые имеют большой опыт в данной сфере. Основным нашим принципом при работе с клиентами является открытость – мы тесно взаимодействуем с нашими заказчиками и в случае необходимости готовы предоставить информацию и фотографии по проделанной работе. Мы обращаем внимание на любые пожелания и всегда стараемся их реализовать!


Среди оказываемых нами услуг – полный комплекс предпроектных работ, куда входят топографическая съемка, вынос осей в натуру, а также инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Таким образом, нет необходимости обращаться к третьим лицам, «СК Клевер» не только построит дом, но и проведет все необходимые работы на вашем участке!


Своим клиентам мы гарантируем:
• быстрое возведение объекта – качественная предпроектная работа позволяет максимально сократить срок строительства;
• своевременная поставка продукции – мы не хотим заставлять своих клиентов долго ждать;
• контроль качества – ведется на всех этапах строительства;
• индивидуальный подход – у всех есть свои пожелания и приоритеты, которые мы учитываем при работе с каждым клиентом;
• качественная продукция – для домов из клееного бруса мы используем древесину из Костромских и Кировских лесов, которая проходит тщательный отбор. Внимание также уделяется и клею, который используется в производстве: он должен быть водостойким, экологически чистым, никак не сказывается на качестве древесины и на здоровье человека.


На нашем официальном сайте представлен большой каталог загородных домов из клееного бруса, каменных и каркасных домов, а также бань. Вы можете посетить нашу страницу, чтобы ознакомиться со всеми вариантами, а также позвонить нам по телефону: +7 495 972-16-43 и задать любые возникшие вопросы.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: sk-klewer.ru/
Дата: 01.07.2015 13:53
Номер: 454165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 527 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей