Чудесный Ники ищет дом
Иногда за суровой внешностью скрывается нежная и ранимая душа. Это про нашего Ники. Он появился во дворе нашего дома в мае этого года. По всей видимости, и он, как и большинство уличных обитателей двора, бывший домашний. Такие выводы напрашиваются по некоторым моментам: Ники кастрирован, когда доверяет человеку – очень контактен, просится на ручки, трется о ноги, жаждет, чтобы его погладили. Весной он выглядел еще холенее и вальяжнее, чем сейчас. Уличная жизнь – не сахар. Особенно, когда ты не приучен с детства искать себе ночлег и пропитание. Кошки и коты обижают его, а он только шипит в ответ. Приходится стоять рядом с ним и ждать, пока он поест. Иначе, быть ему голодным. В подвал кошки его тоже не пускают. Он только-только снова начал доверять людям. Раньше только стоял вдалеке и внимательно смотрел, не рискуя подходить. Ники молодой кот, ему около двух лет, может, немного меньше. И он верит, что все самое хорошее у него впереди. Август – месяц звездопадов, всем известно, что если увидеть падающую звезду и загадать желание, оно непременно сбудется. Ники, ночуя на улице, видел много падающих звезд. А значит, хозяин и дом у него обязательно будут.
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: Надежда Борисовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.08.2018 12:08
Номер: 1838118
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 920 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей