Видеонаблюдение, системы безопасности
Центр Систем Безопасности «МАРШАЛ» с 2000 года успешно работает на Российском рынке систем безопасности, является официальным инсталлятором компании «ВИДЕОГЛАЗ». Обратившись в нашу Компанию, вы гарантировано получаете прямой доступ к широкой номенклатуре оборудования компании «ВИДЕОГЛАЗ», а также низкую цену на приобретаемое оборудование и качественные услуги по его монтажу! Нашим клиентам мы предлагаем комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу и техническому обслуживанию различных систем безопасности, а так же максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества.

В нашем арсенале более 32000 позиций различного оборудования систем безопасности в наличии на складе! Мы готовы оперативно организовать поставки необходимого вам оборудования в любую точку России!

Мы готовы сделать вам комплексное предложение по оснащению системами безопасности любых ваших объектов,- от квартиры или коттеджа, до целых микрорайонов, предприятий, деловых и торговых центров.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную техническую консультацию по любому интересующему вас вопросу, полный расчет ваших проектов, профессиональный монтаж «ПОД КЛЮЧ» по выгодной для Вас цене, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Приоритетом нашей деятельности - является готовность оперативно решить все вопросы по техническому заданию наших Заказчиков, поэтому мы уделяем максимум внимания как крупным компаниям, так и частным клиентам. Мы готовы прорабатывать малейшие детали заказа, до тех пор, пока все не станет абсолютно прозрачно и понятно для Вас.

Мы произведем комплекс работ на вашем объекте быстро и качественно! Наша главная цель — не только оправдать ваши ожидания, но и повысить качественный уровень наших услуг.

По окончании монтажа, команда квалифицированных специалистов проведет с вами инструктаж по правилам пользования выбранной вами системой. Для обеспечения надежной работы, мы оказываем услуги по технической поддержке установленных систем безопасности 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Наша главная награда — доверие, которое оказывают нам наши Заказчики ! И оно уже подтверждено десятками успешно выполненных нами проектов. Нашими неизменными заказчиками на протяжении многих лет являются как государственные так и частные предприятия и организации г.Москвы и Московской области.

Наша специализация:

Системы видеонаблюдения любой степени сложности.
Охранная и пожарная сигнализации;
Устройство cтруктурированных кабельных сетей.
Системы домофонии с интеграцией видеодомофонов.
Системы контроля и управления доступом;
Шлагбаумы и автоматические ворота;
Техническое сопровождение всех реализованных проектов.
Выбирая ЦСБ «Маршал» вы выбираете надежного партнера способного реализовать любые задачи в сфере безопасности.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ЦСБ МАРШАЛ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: mir-video.com/
Дата: 16.05.2018 17:53
Номер: 1776930
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 650 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к1559
GPS: 55.9792299, 37.1502669
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей