LEGO - физика
Ведётся запись в группы на LEGO - физику! Успей записаться, количество мест ограничено! Курс «Лего-физика» будет интересен и мальчикам и девочкам. В простой и доступной форме ребята получат представление о том, почему колесо – круглое, а небо – голубое, какие приспособления существуют, что бы преодолеть земное притяжение, почему так важно научиться использовать энергию ветра, Солнца, падающей воды, морских приливов. Собирая модели своими руками, юные мастера поймут принципы работы простейших механизмов, а на следующей ступеньке знаний научатся программировать виртуальные приборы. Мы живем в XXI веке – веке роботов, и главная цель нашего курса как раз в том, чтобы ввести ребят в этот увлекательный мир, научить быть «на ты» с его обитателями. Пн - чт - вс в 17.30 новый курс открывает для Вас свои грани! Инструктор курса Трушкина Наталья Валентиновна, стоимость разового занятия - 450 рублей. Все материалы у нас имеются, нужно только ваше присутствие! Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 966 327 46 13 или в центре "Развитие" по адресу: ул. Каменка, к. 1519 напротив остановки "Центр занятости населения".
Обучение через действие - этот принцип лежит в основе продуктов LEGO. В наборе "Возобновляемые источники энергии" 49 заданий. Каждое из них реализует циклическую модель модель, основанную на 4 образовательных составляющих:
- взаимосвязь;
- конструирование;
- рефлексия;
- развитие.
Цена:
450 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: развитиезеленоград.рф/
Дата: 20.09.2017 13:51
Номер: 1558648
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к1519
GPS: 55.983441, 37.1610411
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей