Курс обучения чтению "Читайка"
Доброго всем дня и хорошего настроения! Обучающий центр "Развитие" приглашает дошколят 4-5-6 лет на занятия по обучению чтению, под названием "Читайка".
Сейчас все больше и больше родителей хотят видеть своего ребенка чуть ли не с раннего возраста развитым во всех направлениях. Безусловно, фундамент интеллекта закладывается именно в ранние годы. Ученые доказали тот факт, что к 7 годам клетки мозга заканчивают свое развитие на 90%.Если до этого времени не начать развивать чадо, то природные способности могут так и не проявиться.
С 5 лет в игровой форме можно обучать малыша несложным математическим навыкам, развивать логическое мышление, речь, формировать понятие об окружающем мире.
С 5-6-летнего возраста у детей возникает потребность к самостоятельности. Это наблюдается от навыков самообслуживания до чтения книжек. Важно не упустить этот момент, а помочь крохе научиться читать.
Любые занятия должны проводиться в игровой форме. Обучение чтению должно приносить детям только радость и вызывать положительные эмоции.
В этом возрасте у них хорошо развивается воображение, формируется представление о мире, начинает работать абстрактное мышление. По мнению психологов, именно сейчас ребенку легче научиться читать ,чем в 7-8 лет! Объясняется это еще и тем,что пятилетний ребенок уже хорошо освоил речь, о слова и звуки ему еще интересны, он охотно с ними экспериментирует, легко запоминает целые слова,а затем начинает различать в них буквы! И взрослому остается только придать его интересу направление,необходимое для овладения навыком чтения.В старшем же возрасте слова и звуки становятся для ребенка чем-то привычным и его экспериментаторский интерес пропадает.
На занятиях данного курса детишки в процессе игры знакомятся с буквами и звуками,складывают их в слоги, слова, предложения.Все таки обучение чтению , является одним из главных условий успешного раннего развития! Занятия проводит наш педагог раннего развития Наталья Николаевна по вторникам с 17:40. Подробную информацию можно получить у администратора нашего Центра по тел +79663274613
Цена:
650 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: развитиезеленоград.рф/
Дата: 14.09.2017 12:22
Номер: 1551973
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к1519
GPS: 55.9832589, 37.1610561
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей