Группы кратковременного пребывания
Не все родители стремятся пристроить свое чадо в детский сад на весь день. И у каждого из них на то есть свои причины. Однако ритм современной жизни все же требует быть мобильными, чтобы успевать все: воспитывать и зарабатывать, при этом само реализовываться и в карьере, и в семье.
Именно для этого в Центре "Развитие" открыты группы кратковременного пребывания. Команда преподавателей и воспитателей составили расписание для разных групп детей так, чтобы время, которое они проведут в Центре, не прошло скучно и буднично.
Ведь даже самый хороший и внимательный родитель - вряд ли сможет предложить своему ребенку настолько разностороннюю программу на каждый день, как в нашем Центре.
Специально разработанная система воспитания и обучения, для детей группы кратковременного пребывания, позволяет:
поддерживать и укреплять физическое и психическое здоровье детей (через выполнения зарядки);
способствовать формированию положительных эмоций от общения со сверстниками (через комплекс игр и совместных занятий);
развивать творческое мышление и воображение (через рисование, лепку, создание аппликаций);
быстрее и легче пройти процесс социализации в новом коллективе, осознать свое место в нем (через участие в организованных сюжетно-ролевых играх таких как, « магазин», «школа», «больница» и так далее);
продолжить активную работу по развитию речи будущих школьников (через чтение детской художественной литературы, прослушивание и обсуждение аудиозаписей);
развивать музыкальный слух и чувства ритма с координацией движений (через участие детей в музыкальных разминках и подвижных играх с использованием музыкальных произведений);
способствовать формированию и развитию мышц мелкой моторики рук и кистевых суставов, а также логическому мышлению (через выполнение работ по конструированию совместно с наставниками).
Мы предлагаем родителям прекрасную альтернативу развития и времяпровождения для их детей в нашем мини-садике по двум вариантам: утренняя группа кратковременного пребывания и послеобеденная. Мы находимся г. Зеленоград, ул. Каменка 1519 (напротив остановки "Центр занятости населения"). Уточнить расписание и записаться в группу кратковременного пребывания можно по телефону: 89663274613.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: развитиезеленоград.рф/
Дата: 08.09.2017 19:02
Номер: 1495550
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к1519
GPS: 55.9833764, 37.1610956
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей