Курс актёрского мастерства для детей
В образовательном центре "Развитие" открывается набор в театральные группы. Все подробности Вы можете уточнить и записаться по телефону: 8 966 327 46 13. Мы находимся по адресу: г. Зеленоград, ул. Каменка корп. 1519 (напротив остановки "Центр занятости населения").
Стоит ли отдавать своего ребёнка в театральный кружок? Этим вопросом задаётся каждый 3-ий родитель, замечая у своего ребёнка предрасположенность к сцене и к театральной игре. Возраст 3-6 лет является периодом формирования основ творческой личности, во время, которого осознаются моральные нормы, принятые в обществе. Заведение посещать могут не только одаренные дети. Двери открыты для каждого, независимо финансового положения и социального статуса.
Цель педагогов — сформировать творческую, развивающую обстановку, научить детей жить в гармонии с окружающим миром, развить чувственность, способность рассуждать и воспитать людей, способных, готовых творить в любых жизненных сферах. Процесс познания у современного ребенка развит лучше, чем у детей 20-30 лет назад. Им доступно гораздо больше информации, но нельзя сказать, что их увлечения разнообразны. В основном — это компьютерные игры, которые не развивают таких качеств, как восхищение, соболезнование, уважение. Все чаще дети бывают ко всему равнодушны. Занимаясь в театральном кружке, они смогут жить без комплексов, свободно общаться с людьми, быть добрыми, отзывчивыми.
Театрализованная деятельность дает опыт от разных пережитых жизненных ситуаций, апробируются множественные методы взаимодействия с социальным миром. Во время постановок дети учатся соболезновать и отстаивать свою точку зрения, взгляды на жизнь. Именно благодаря детскому театральному кружку у детей формируется и накапливается опыт общественных поведенческих навыков, потому что все литературные произведения нацелены на воспитание нравственности. Постановки помогают познать мир, оценить и выразить свой взгляд к доброму и злому поступку. Мальчик или девочка в период адаптации к школе часто испытывает страх, становится замкнутым. По статистике, 98% детей, которые посещали театральный кружок перед тем, как пойти в школу, удачно справляются с такими качествами, как: робость;
неуверенность в себе;
застенчивость;
страх новых знакомств.
В возрасте от 3 до 6 лет театральный кружок обучает детей обращать внимание на красоту окружающего мира, положительные качества людей, которые находятся рядом с ребенком. Занятия побуждают малышей вносить свои духовные и эмоциональные качества в отношения со сверстниками.
Цена:
600 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: развитиезеленоград.рф/
Дата: 09.09.2017 11:19
Номер: 1490930
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к1519
GPS: 55.9832681, 37.1610741
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей