Элитные щенки кане корсо
Великолепные щенки из профессионального питомника для истинных ценителей породы кане корсо. Владельцев ждём самых добрых и адекватных, которые понимают, что какими бы не были суперЧемпионистыми и гиперУмными родители щенков, то каким вырастит малыш - зависит только от Вас!!!
Питомник и его коллектив всегда готов подсказать, направить , вовремя предупредить. Но мы не сможем гулять с Вашей собакой, воспитывать её. При регулярных посещениях заводчика, а это как минимум 1 раз в месяц , и соблюдении рекомендаций, мы вместе вырастим достойного кане корсо.
Но если Ваше желание приобрести щенка кане корсо вызвано исключительно модой на данную породу и Вы вовсе не тот человек, который готов пройти курс "молодого бойца", и если Вы думаете, что высокопородные родители и немалая стоимость щенка - это гарантия будущей звезды, то Вам точно не к нам. Мы таких гарантий не даём, да и лентяи, за которых кто-то что-то должен сделать нам не нужны.
Так что ждём, очень ждём для наших питомцев семьи, которые влюбились или на пути к очарованию кане корсо!!!
цены до НГ от 35 до 75 т.р.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Продаю
Автор: светлана | Все объявления автора
Сайт: bohemacorso.ru
Дата: 09.12.2014 10:44
Номер: 257714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей